Свадебные тенденции 2015 - 2016 - Бутоньерка жениха

В то время как 2014 год принес много  тенденций в оформление свадеб, то больше всего в узнаваемости выделяется бутоньерка.  С невестами выразить свою индивидуальность и стиль хотят женихи, но это не значит, что парням это сложно!  Вот некоторые стили бутоньерок, которые будут трендом в сезоне 2015-2016.


Эпатаж Простота Элегантность
Эпатаж
Свежий взгляд стал очень популярным в  букетах невесты  и ​​на главном стале, так что не удивительно, что тенденция сохранится на бутоньерки. Пучки яркой зелени с различными цветами привлекают взгляд.
Простота
Деревенский стиль уже дико популярен среди невест, и это также сказывается на бутоньерки жениха.  Мягкие оттенки пастели в нейтральных тонах добавит в деревенского эффекта.
Элегантность
Темные цвета, как известно,
председательствуют на осенних и зимних свадьбах, но они медленно пробирались в лето.  Темные фиолетовые и глубокий красный фантастически выделяться на темных или серых костюмах.


Бутоньерка жениха является частью планирования свадьбы (и приготавливают их в день свадьбы).  Композиции выше не предел для  наших проектов. Они могут быть персональными, чтобы соответствовать  стилю Вашей свадьбы.

Нет комментариев
Добавить комментарий